Контакты

Почтовый индекс 658030
Алтайский край
Тальменский район
пгт. Тальменка
ул. Кирова, 68

Наша Электронная почта E-mail: crb6501@mail.ru

Схема проезда



 

АДМИНИСТРАЦИЯ:

2-71-79
Главный врач
Карташев Валерий Николаевич

2-71-79
Приемная главного врача

2-13-90
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения
Хорьякова Лариса Владимировна

2-22-87
Заместитель главного врача по медицинской части
Матвеева Оксана Васильевна

2-22-84
Заместитель главного врача по поликлинической работе
Кузьмин Михаил Анатольевич

2-17-72
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Кузьмина Галина Николаевна

2-75-68
Заместитель главного врача по родовспоможению и детству
Коршакова Елена Степановна

2-73-92
Заведующая плановым отделом
Холодкова Любовь Геннадьевна

2-71-49
Начальник отдела кадров
Злобина Алена Александровна

2-71-49
Ведущий юрисконсульт
Краморова Галина Ивановна

2-10-12
Главный бухгалтер
Ясашная Людмила Ивановна


ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЦРБ:

Отделение скорой медицинской помощи
Аникина Наталья Анатольевна
(старший фельдшер)

Телефоны вызова скорой медицинской помощи:
03
8(38591) 2-23-03
103 номер телефона для звонка с сотового телефона (МТС Билайн Мегафон)
Для экстренного вызова специальных служб также работает номер 112. Этот вариант возможен, если:

- на вашем счету нет денег;
- у вас заблокирована SIM-карта;
- SIM-карты нет в телефоне.
Звонок в экстренные службы будет бесплатным.

2-76-42
Приемное отделение

2-25-66
Хирургическое отделение
Бриске Вильгельм Адольфович
(зав. отделением)

2-72-01
Реанимационное отделение
Коршаков Александр Петрович
(зав. отделением)

2-28-86
Детское отделение
Ащеулова Надежда Ивановна
(зав. отделением)

2-24-87
Терапевтическое отделение

2-28-74

Инфекционное отделение
Курашов Иван Владимирович
(зав. отделением)

2-73-93
Стоматология
Регистратура

2-26-30
Гинекологическое отделение
Ординаторская

2-75-71
Родильное отделение
Ординаторская

2-25-97
Поликлиника
Регистратура

2-28-84
Детская консультация
Регистратура

2-28-81
Женская консультация
Регистратура

АМБУЛАТОРИИ:

3-32-63
Новоозерская амбулатория
Быкова Лариса Михайловна (главный врач)

3-21-98
Ларичихинская амбулатория
Анисимова Екатерина Калистратовна (главный врач)

3-44-78
Анисимовская амбулатория
Стародубцева Ирина Васильевна
(медецинская сестра участковая)

3-51-63
Курочинская амбулатория
Баранова Аксана Леонидовна
(медсестра)

3-13-21
Луговская амбулатория
Доровских Татьяна Геннадьевна
(главный врач)

3-53-18
Новоперуновская амбулатория
Мокров Сергей Анатольевич
(главный врач)

3-11-45
Озерская амбулатория
Симонова Лариса Юрьевна
(врач ВОП)  

3-76-48
Среднесибирская амбулатория
Позднякова Елена Александровна
(главный врач)

3-40-45
Шишкинская амбулатория
Ямщикова Светлана Александровна
(фельдшер)

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ:

3-34-37
с.Выползово
Ударцева Надежда Геннадьевна
(зав.ФАП)

3-41-20
п.Восточный
Ленник Татьяна Алексеевна
(зав.ФАП)

3-30-99
с. Загайново
Стебенева Елена Евгеньевна
зав.фельдшер.акуш.пунктом-мед.сестра (фельдшер)

3-48-00
с.Зайцево
Округина Ольга Васильевна
(зав.ФАП)

3-55-54
с. Казанцево
Чертенкова Дарья Андреевна
зав.фельдшер.-акуш.пунктом-акушерка

3-35-36
с. Кашкарагаиха
Смолякова Наталья Яковлевна
(зав.ФАП)

3-57-66
с. Кошелево
Петракова Ольга Филимоновна

3-35-37
с.Куликово
Мищенко Людмила Ивановна
зав.фельдшерско-акушер. пунктом-фельдшер

3-57-33
с. Лушниково
Ворончуков Константин Геннадьевич
зав.фельдшерско-акушер. пунктом-фельдшер


3-45-45
с.Наумово
Бородина Елена Викторовна
(зав.ФАП)

3-39-42
с. Ново-Еловка
Королева Татьяна Михайловна
(зав.ФАП)

3-33-78
с. Ново-Троицк
Шипилина Светлана Николаевна
(зав.ФАП)

3-40-11
с. Речкуново

3-21-08
с.Сандалово
Космынина Валентина Андреевна
(зав.ФАП)

3-27-30
с. Ст-Перуново

3-50-49
с. Таскаево
Ткачева Марина Викторовна
(зав.ФАП)

3-38-48
с. Шадринцево
Третьякова Галина Алексеевна
(зав.ФАП)

3-40-19
с. Шипицино
Башева Марина Федоровна
(зав.ФАП)

3-40-47
с. Язово
Квадяева Наталья Владимировна
(зав.ФАП)

3-14-62
с. Забродино
Чукавина Лариса Ивановна
(зав.ФАП)

3-27-11
ст. Воронежская-Молодежная

с. Новая Заря

с. Усть-Чумыш
Лебедева Наталья Николаевна
(зав.ФАП)

Во исполнение Статьи 13 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» № 59 от 02.05.06. г. КГБУЗ «Тальменская ЦРБ» доводит до граждан информацию о месте и установленных днях и часах приема администрации больницы по вопросам, с вязанным с оказанием медицинской помощи.

Карташев В.Н. - главный врач КГБУЗ "Тальменская ЦРБ".

время работы ежедневно с 8:00- 17:00, обед с 13:00 - 14:00
место приема: административный корпус, кабинет гл. врача
прием по личным вопросам – понедельник с 14:00-16:00
телефон: 2-71-79

Кузьмина Г.Н. – заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Время работы ежедневно с 8:00-16:00, обед 12:00-13:00
место приема: поликлиника каб. № 45
прием по личным вопросам – четверг 14:00-16:00
телефон:2-17-72
контролирует работу врачей по вопросам:
качества и безопасности медицинской помощи населению района;
выдачи и продления листков нетрудоспособности;
оформления на инвалидность взрослого населения;
выдачи медицинских свидетельств о смерти;
оказания платных медицинских услуг.

Кузьмин М.А. – заместитель главного врача по поликлинической работе.

Время работы ежедневно с 8:00-16:00, обед 12:00-13:00
место приема: поликлиника каб. № 19
прием по личным вопросам – среда 14:00-16:00
телефон:2-22-84
контролирует работу врачей при оказании медицинской помощи взрослому населению района по вопросам:
функциональной диагностики, дневном стационаре, в отделении лабораторной диагностики амбулаторным пациентам;
выдачи направлений в медицинские учреждения края для оказания высокотехнологической медицинской помощи;
льготного лекарственного обеспечения;
диспансеризации и профилактических осмотров;
направления больных в краевые учреждения через удаленную регистратуру.
оказания платных медицинских услуг.

Хорьякова Л.В. – заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения.

Время работы ежедневно с 8:00-16:00, обед 12:00-13:00
место приема: : административный корпус, кабинет зам. гл. врача по медицинскому обслуживанию населения.
по личным вопросам – пятница 10:00-12:00
телефон: 2-13-90
контролирует работу:
медицинских работников сельских амбулаторий, участковых больниц, ФАПов по вопросам организации медицинской помощи жителям сёл района;
контроля качества и безопасности медицинской помощи сельскому населению района.

Матвеева О.В - Заместитель главного врача по медицинской части

8 - 385(91)-2-22-87

Осуществляет контроль за деятельностью круглосуточных стационаров и отделения скорой медицинской помощи.

время работы ежедневно с 8:00-16:00, обед 12:00-12:30
место приема: административный корпус, кабинет зам. гл. врача по медицинской части.
прием по личным вопросам – вторник 14:00-16:00
контролирует работу медицинского персонала:
приемного отделения, скорой медицинской помощи, отделения лучевой диагностики, УЗИ диагностики, лабораторной диагностики, физиоотделения;
качества и безопасности медицинской помощи стационарных больных в т.ч по вопросам госпитализации
курирует вопросы лекарственного обеспечения и питания стационарных отделений.

Коршакова Е.С. – заместитель главного врача по родовспоможению и детству.

Время работы ежедневно с 8:00-16:00, обед 12:00-13:00
место приема: детская консультация, каб №14
по личным вопросам – ежедневно 10:00-12:00
телефон: 2-75-68
контролирует работу:
оказания медицинской помощи детскому населению района и беременным женщинам;
вопросы выдачи родовых сертификатов;
диспансеризации и профилактических осмотров детей;
оформления на инвалидность детского населения;
льготного лекарственного обеспечения;
направления детей в краевые учреждения через удаленную регистратуру